Наша команда

Генеральный директор
Габбасов Наиль Шамилевич
Генеральный директор
Управление
Мифтахова Гульнара Рифовна
Заместитель генерального директора

Обратиться к зам. генерального директора
 +7(917)-343-83-01

Яковлев Дмитрий Сергеевич
Директор по капитальному строительству
Корнеева Ольга Анатольевна
Главный бухгалтер
Амиров Тимур Рустемович
Заместитель директора по капитальному строительству
Арбузов Николай Михайлович
Исполнительный директор
Отдел сопровождения инвестиционных проектов
Макарова Адель
Рашитовна
Начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов
Парфенова Светлана Владиславовна
Ведущий специалист
Аглиуллин Рамиль Маратович
Специалист
Головань Мария Михайловна
Главный специалист
Ерёмина Екатерина Олеговна
Главный специалист
Шпак Юлия Александровна
Ведущий специалист
Финансово-экономический отдел
Галлямов Рауль Гафурович
Начальник финансово-экономического отдела
Максутова Эльвира Юнировна
Ведущий экономист
Загорский Александр Валерьевич
старший экономист
Асрарова Лариса Рифатовна
Ведущий экономист
Отдел формирования инвестиционных площадок
Карманова Яна Романовна
Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям
Низамутдинов Альберт Марсович
Главный специалист по земельно-имущественным отношениям
Юридический отдел
Бойко Нина Сергеевна
Начальник юридического отдела
Абдрахманова Елена Викторовна
Специалист по закупкам
Отдел капитального строительства
Савельева Екатерина Владимировна
Инженер по строительному контролю
Шайхуллина Алина Ильдаровна
Ведущий инженер по проектно-сметной работе
Спиридонова Ольга Валериевна
Инженер ПТО
Васильева Юлия Евгеньевна
Инженер ПТО
Иксанова Гульдар Абялиловна
Инженер-строитель
Управляющая компания индустриального парка "уфимский"
Пензин
Артем Владимирович
Директор управляющей компании
Мурзакаев
Тимур Маратович
Старший специалист
Соловьев Алексей Петрович
Специалист
Подгребельный Андрей Николаевич
Инженер по эксплуатации
Вагапов Артур Робертович
Главный инженер
Управляющая компания особой экономической зоны "Алга"
Кужин Адиль Рустамович
Менеджер проекта
Соклаков Олег Владиславович
Ведущий инженер-строитель
Ахмадиева Лилия Мунировна
Бухгалтер
Юнусова Елена Рамилевна
Ведущий юрисконсульт
Юнусов Эрнест Филюсович
Инженер по эксплуатации
Давлетова Диана Фратовна
Старший экономист
Маркетинговая служба
Салахова Рената Фаритовна
Руководитель маркетинговой службы
Крупчинова Анна Максимовна
Специалист
Отдел бухгалтерского учета
Акбашева Венера Рафульевна
Бухгалтер
Секретариат
Ефимова Любовь Евгеньевна
Руководитель секретариата
Калимуллина Айгуль Альфаридовна
Заведующий канцелярией
Алеева Анастасия Александровна
Помощник генерального директора
Отдел кадров и АХД
Грушина
Елена Викторовна
Начальник отдела кадров
Абдурахманова
Яна Андреевна
Администратор
Галишин Айрат Адипович
Водитель-механик
Ишмурзин Урал Мухаматзакирович
Водитель